Понедельник, 09.09.2024, 10:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sherrybrandy  
Пве Афли 3.3.5. гайд
02:26, 24.11.2010
Sherrybrandy
Уважение: 15
#1
Несмотря на распространенное утверждение о том, что афликшн онли пвп ветка, это не так. При правильном раскладе дот и эквипе дпс возрастает очень даже. Однако, в отличии от дестро, кнопки тут надо прожимать почаще и следить за таймером дот - этакая игра со временем.
В билде используются различные сокращения названий спеллов/талантов типа КоЕХ, расшифровки их лежат здесь.
Лично я, при походах в рейд, пвп билд на пве не меняю, в силу своей лени, да и к тому же, особых изменений билд не потерпит. Стандартная афли раскладка талантов, разве что, перед рейдом можно поменять "предел мрака" на улучшенное КоА, снять 1 поинт с КоЕх и вкачать в 1/2 улучшенный соул дреин. Для любителей экспериментов.


Эквип.

Тут всё просто. Одеваемся по приоритету: хит>>спд>хаст>>крит/спирит. Наилучший порядок переодевания из >Т10 в Т10 - плечи>>голова>>тело>>руки. При недостатке той или иной цифры в статах, разумеется, можно порядок изменить. Бонус от четырех вещей - главное, штаны можно оставить напоследок.
Желаемые соучастники рейда, прибавляющие дпс - шаман (с тотемами поблизости, соответственно), мункин/шп (% хита в нашем случае очень увеличивает урон), анхоли дк ( в случае, если нет ни его, ни мункина, вешаем КоЕ - теряем КоА), паладин с джагой на ману; лапки спириты и так далее.
Фласка - настой ледяного змея, еда - лосось на спд.


Ротация.






x100500

и обновляются после спадения, - за 2-3 секунды до спадения. Даже считанные секунды без хаунта - огромная потеря дпс. автообновляется шадоуболтом, хаунтом, дреинсоулом и дреинлайфом.

Дреинсоул спамить по принципу "несколько тиков", потому что основной приоритет - обновление хаунта. При боссах с адами - вешать коррапт на все, что движется. При этом, обновление дот на боссе остается главным приоритетом, спам шб заменяется массовым спамом коррапта.

Как же мне следить за этим всем, после элементарной ротации дестро?

ForteXorcist, DOTtimer, X-perl (доты). Существует много аддонов, позволяющих следить за временем дот, я советую лишь те, которые мне наиболее импонируют. При остром желании могу залить на файлообменник таковые для 3.3.5.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: