Понедельник, 09.09.2024, 10:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Некий  
Прощайте...
03:06, 25.03.2011
Sherrybrandy
Уважение: 15
#11
Лучше говорить либо хорошее, либо ничего, имхо.
Удачи, Лун.
03:55, 25.03.2011
Некий
Уважение: 23
#12
По-моему, относиться к говну, как к говну, вполне естественно. Только при чём тут "основа гильдии" - мне не понять.
Лундгрен - персона немногосторонняя, могу заверить любого, кроме него же самого в приоритетах у этой "персоны" никогда никого не стояло. Никакой помощи или пользы от него никогда не стоило ожидать.
"Основой гильдии" можно было бы считать людей, в чём-то ей помогающих. Будь то профа, голд, общение, евенты - да не важно, правило "делай для других больше, чем для себя" тут в приоритете. С ним же ситуация обратная, вот уже 2 года все состоявшие в статике с Лундгреном были заняты проблемой его одевания. Начиная от полного паровоза по гер-шмоту в первые два дня, заканчивая 28к голды, постепенно пожертвованными из гб на его "срочные нужды", из которых, кстати, он и одного не вернул. Взамен - вайн и недовольство.
Мне исключительно похуй, какой он национальности, из-за прогрессирующего ФГМ и ЧСВ записывать всех украинцев в "ебанутых хохлов" я не собираюсь, а наблюдаемое отношение он, по-моему, давно уже заслужил. И, даже не смотря на то, что 2 года мы это говно в гильдии терпели, я с исключительной радостью от него избавляюсь.
Хотя нет, скорее он избавляет нас от себя.
10:53, 25.03.2011
Апелсен
Уважение: 0
#13
Да причём тут хохол или не хохол.Вон ксен тоже хохол,но это никак не влияет на отношение к нему,просто на самом деле отношения Луна к другим возвращается ему говном в его сторону и то что он хохол это лишь ещё одна причина его уязвить да и то только потому что его это задевает.А отношение у луна к людям никакое,он просто эгоист вот и всё,и основа не основа,я знаю людей из вашей ги кто подольше него в ней.
11:51, 25.03.2011
Некий
Уважение: 23
#14
Тема закрыта.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: