Понедельник, 09.09.2024, 10:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Некий  
суровая ночь после 1ого сентября
04:44, 02.09.2011
FLow
Уважение: 2
#1
На днях решил поприодеть своего твинка-танка приодеть. Встаю в очередь в катовские геры. По приглашению отправляюсь в Чертоги Созидания, попадаю на последний пак мобов перед первым боссом. Проверяю готовность, агрю весь пак сразу. Кое-как справляемся: я на первом месте по дпс, у приста мана в ноль ушла, а мне пришлось все трини и возложение юзануть. Хил пишет: "Что-то как-то туго". Агрю первого босса, прыгаем вниз на щите, и через пару буквально секунд помираем, а хил спокойно стоит наверху без маны. Ладно, думаю, может первый раз. На следующий трай та же история. Босса эвейдим, смотрю шмот приста - почти фул пвп сет, что я сразу озвучил в чат. Кикаю жреца, встаем в очередь - опять жрец и почти так же одетый. Еще раз неприлично выругавшись пулю, на этот раз удачно, и кое-как это инст проходим.
Через инст попадаю в Мертвые Копи в составе вара-фури (главный кадр), пала-хила, дестолока, аркан-мага и меня, пала-танка. На Глубтоке падают хил с варом. Подумал, что опять пвп хмот у хила - глянул, все нормально. Вар сгорел в стене огня. Через гоблина и пару вайпов на мобах, доходим к роботу. А мне остается всего 14 баджей до долгожданной трини. Я пишу: "Знает кто, как с ним управляться?" - молчание. Тогда предлагаю либо вару, локу сесть. Лок вызывается и на полхп босса вайп из-за аддов. Я рассказал в красках локу, что он не прав; следующий трай. Опять вайп, опять из-за аддов. Прошу вара - лучше, вайп на 15% хп. Я уже не выдерживаю, объясняю всем откуда у них руки. Сам сел в робота, дословно разжевал все скилы и ротацию на нем. Хил ливает, ждем другого. Пока ждали я решил посмотреть на вара: сначала приметил, что он фури. Потом глянул шмот - опять та же фигня, что и с пристами - пвп шмот, соответственно, еще порция говна в вара, разбавленная текстами о том, что у меня на боссе дпс больше в 2 раза. Потом вижу танко-триня, пуха и наручи. Ну тут я припомнил все случаи, когда какой-нибудь фрост дк или армс вар (и даже однин раз хил) у меня танкошмот снидивал, и выложил все это вару. Он обижается, перемещается из данжа и через пару минут выдает:
[P] [85:Крявявыпонос-Ясе]: танк у тебя наверное хуй маленький что ты так на рейтинги дрочишь
и, как чоткий посан:
[03:55:26] Крявявыпонос покидает группу.
Мы с локом по полу катаемся. В это время как раз патя набралась и мы таки замочили его.
Р.S. Прист был в пвп шмоте xD
17:00, 02.09.2011
Некий
Уважение: 23
#2
оф-юроп такой, оф-юроп...
22:28, 02.09.2011
Lawcraft
Уважение: 10
#3
а чем тебе пвп шмот не угодил? я всю жизнь в нем по герам гонял и топ дпс. Так то
01:53, 03.09.2011
FLow
Уважение: 2
#4
не все такие рукастые, как видишь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: