Вторник, 17.09.2024, 06:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Некий  
Класс / The Class
14:51, 13.11.2010
DuDe
Уважение: 7
#1

Год выпуска: 2006
Страна: pic США, Warner Bros. Television
Жанр: комедия
Продолжительность: серия ~ 21 минута
Перевод: Любительский (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джеймс Берроуз
В ролях: Андреа Андерс (Николь Аллен), Джон Бертнтал (Дункан Кармелло), Лиззи Кэплен (Кэт Уорблер), Хезер Голденхерш (Лина Уорблер), Джесси Тайлер Фергюсон (Ричи Велч), Шон МакГуайр (Кайл Лендо), Джэйсон Риттер (Итан Хаас), Люси Панч (Холли Элленбоген)
Описание: Молодой человек Итан Хаас приглашает к себе на вечеринку своих одноклассников по начальной школе. Никто друг друга уже не помнит, но чудом часть из них собирается вместе. Далее их жизни переплетаются довольно забавным образом…
Если вам нравится сериал "Друзья", то и "Класс" вы полюбите - ведь его тоже создал Дэвид Крейн. Важно то, что "Класс" вовсе не бледная копия легендарных "Друзей", а совершенно самостоятельный суперический сериал с искрометными диалогами, смешными ситуациями, обаятельными актерами и клевыми гэгами Итак, Итан Хаас решил собрать своих бывших одноклассников, чтобы в их кругу сделать предложение своей возлюбленной Джоан...

ПОЛНЫЙ 1 СЕЗОН, Серии 1-19 > Скачать

На сколько я знаю он сейчас идет по ТНТ, мое мнение, сериал крутой, смешной, серий всего 19 (1 сезон) и сериал закрыли, пичаль, но стоит внимания smile
Плюсуем кому понравилось, не стесняемся.. вам не сложно а мне приятно

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: