Понедельник, 09.09.2024, 10:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Некий  
Круче только яйца или операция "фотошоп"
16:22, 13.11.2010
DuDe
Уважение: 7
#1
В общем тут хвастаемся своими работами, фан артами и т.д и т.п (пэинт тоже принимается)

Первое что я учил в фотошопе это было затирание прыщей на фотке и "яркое" применение контраста на фотографиях. Я люто ненавидел свой унылый фотоаппарат поэтому установил фотошоп, год был на дворе 2008.

Далее я подумал.. я ведь реально крут, в 2 клика я сделал фотографию более живой, пора делать что то круче.
Не долго гугля в опере 8 я нашел чудо урок и сотворил следующее.

Ну после этого я конечно же начал считать себя богом фотошопа, а почему бы и нет?
Сразу в локальном чате девушки начали просить их зафотошопить, я был скромный и взамен не просил интим... но пиво было, инфа 100%

Продолжим тему.

Обожая город Припять и всё что с ним связано я дальше по урокам начал "замораживать" одну картинку за другой. Получалось хреново, честно скажу, но вот с ЧАЭС не залажал, по крайней мере раньше я так думал, а сейчас вижу много ляпов.... (2009 год)

Ах да, совсем забыл, кисти, самое убогое что может быть в фотошопе это кисти, новички суют их везде, и я не отличался от них, я творил убогую абстракцию которая режит глаза и люди начинают хотеть биться о клавиатуру головой ибо резкие изменения цветовой гаммы заставляют отвернуться от монитора...

Новые шрифты, настройка слоя, добавления теней в статической 2д картинке, как это было круто, а сейчас сидя в 3д максе понимаю что это обычная картинка, всё обычно.. ну ниче крутого

Так как все люто ненавидят нашу местную школу, при этом школота ссыт кипятком при виде того что они в топе (локальном) по CS 1.6 я придумал такое... 10 минут работы и в локалке эта картинка по сей день гуляет в чате

Вроде и всё, но вроде и ничего... так может каждый скажете вы
Я начал эксперементировать, кидая кучу фильтров, добавляя фейковые рассветы и сделал (цитирую друга) "из говна конфетку" (Лето 2010)

Ориджинал:


"Конфетка":

Потом опять издевался над своим городом на геймерскую (от слова Gamer, иначе сам прочитал как гейскую, и стало не ловко если кто то прочитает так же)

Вернемся на год назад, начало 2009 (может конец 2008, не помню)

Подумал я, а сделаю я игру в 3д максе !!!111 (Игру, в 3д максе, вспоминаю и смеюсь XDD)

Понял что игры делать там нельзя, только модели, посмотрел уроки и сотворил первый шедевр, не поверите, но он очень крутой... очень

Да, наврал, чтобы вы спойлер открыли и посмотрели на эту хрень
Далее учился по урокам интернета сотворил "микроба" которого сейчас делаю с закрытыми глазами

Продолжая эксперементировать с виреем (кто знает, тот поймет, кто не знает пропустите это слово мимо глаз и представьте что там написано "утилитой которая делает блестящие картинки") я сделал это....

Даже подписал, думал что кто то украдет мою идею ледяного (типа) робота

Лето 2009... 2 года не выходя на улицу я начинаю творить шедевры (шутка конечно, надеюсь вы поняли)

Единственное чем я действительно горжусь это своими лампочками....

Сразу отвечу на вопрос особо глазастых, да резьба на них без резьбы, и вкрутить их нельзя никуда, мой прогон, я больше волновался о реалистичности картинки....

Коментим, плюсуем (кому понравилась тема), минусуем (кто считает что я фотошопный краб) и делимся своими работами.

16:31, 13.11.2010
Некий
Уважение: 23
#2
Здорово, интересант, понравилось, лампочки просто шедевральны.
А почему, когда я орал, что нам нужен кто-то, знающий фотошоп лучше, чем с нуля (как я), чтобы юб нарисовать, ты промолчал?)
Если можешь, нарисуй человеческий юб для мурлоков sad
В идеале - макрос на фш для анимированных юб с текстом, это же куда полегче лампочек будет)
16:49, 13.11.2010
DuDe
Уважение: 7
#3
Quote (Некий)
В идеале - макрос на фш для анимированных юб с текстом, это же куда полегче лампочек будет)

Чо? Чооо? Не понял... или понял, но не понял...макросы в фш (сори, утро не очень удачное)

От моего творчества самого тошнит, муза морозиться, все хорошие идеи уходят на создание фан проекта 3д макса ... не скажу какого... вдруг сглазите

Кстати... еще пара работ, вспомнил.
Заходим на http://wow-russian.300murlocs.com/
Справа тыкаем на меняющиеся банера
Мои:
Armageddon x50
Blackmoon x75
Team Speak
Календарь
Смена ника
Воскрешение

Да.. был дизайнером старой доброй вов раши во время бк, пичаль что решил уйти... вернуться не дали

16:54, 13.11.2010
Некий
Уважение: 23
#4
Ну баннеры там ниоч, только ТС.
Макросы, то бишь action'ы. То бишь чтобы можно было сделать юб для каждого игрока с его ником: вбить ник, а дальше макросом уже размножить на анимацию. Чтобы время не тратить. Ну это в идеале.
17:05, 13.11.2010
DuDe
Уважение: 7
#5
Никогда не юзал экшены (макросы, скрипты, и т.д, и т.п) не в фш, не в 3дм
Банеры делал как говорили, как приказывали... да и было это в 2008 когда я был крабофотошопером

17:10, 13.11.2010
Некий
Уважение: 23
#6
omg, на свой вкус можешь сваять хотя бы макет юб?) Было бы очень здорово.
17:15, 13.11.2010
DuDe
Уважение: 7
#7
И всё же рискну спросить, чем плох твой?
Мне нравиться, гордо налепил в подпись мурлоков и гордо могу сказать друзьям которые мечтают вступить в эту гильдию... "я сука ковер!"
Завтра что то придумаю... если буду в состоянии
Вчерашняя прогулка обернулась для меня трагедией, рука аццки болит чтобы дергать мышью...
04:35, 20.12.2011
Некий
Уважение: 23
#8
Пересматривал тут тему
Дуду респект, очень приятный текст накатал в описаниии :) Жаль, что остальные остались равнодушными к его работе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: