Вторник, 17.09.2024, 05:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Некий  
Need For Speed.Hot Pursuit
00:14, 17.11.2010
DuDe
Уважение: 7
#1

Год выпуска: 2010
Жанр: Racing
Разработчик: Criterion Studios
Издательство: EA
Издательство в России: EA
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Русский/Английский
Таблетка: Не требуется
_______________________________

Системные требования:
» Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7;
» Процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц);
» Оперативная память: 1,5 Гб (для XP)/2 Гб (для Vista/7);
» Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 3.0;
Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon серий X1950, HD 2000/3000/4000/5000; NVIDIA GeForce серий 7 (7600 или более мощная)/8/9/100/200.
» Место на жестком диске: 11 Гб;
» Звуковое устройство: совместимое с DirectX;

_______________________________

Описание: В Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition издание войдут 6 эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coup, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8. Стоит отметить, что модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно в Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition, выпущенном ограниченным тиражом, и ни в каких других версиях игры больше не появятся.
Эти мощные гоночные машины дают игрокам существенное преимущество, которым они могут воспользоваться, чтобы обойти на дороге всех соперников. Неважно, участвует игрок в коллективном или одиночном заезде, либо же сравнивает результаты пройденных гонок. Преимущество, которым обладают владельцы расширенного издания, является очень важным фактором, ведь главное в игре - дух соревнования.
Игра Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games, создателями завоевавшей всеобщее признание гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом в Интернете, но и выполнять задания своих друзей.
Основой Need for Speed Hot Pursuit служит комплекс сетевых режимов, объединенный системой Need for Speed Autolog, которая позволяет игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.
Экзотические машины и восторг погони – все это Need for Speed Hot Pursuit.

_______________________________


_______________________________

_______________________________

Скачать c торрента:
Скачать с Rustorka.com
Скачать с Bigtorrent (без регистрации)

Скачать с файлообменников:





01:39, 17.11.2010
Дядя_MAD
Уважение: 4
#2
Круто молодец
01:43, 17.11.2010
Некий
Уважение: 23
#3
Люто не хватает сглаживания скринам) неужели у нас только дуд играет во что-то кроме вова?)
02:36, 17.11.2010
DuDe
Уважение: 7
#4
Сглаживание в игре не включается, пробовал включать в драйверах, толку мало..
И скрины не мои)
У меня проблема с управлением, не могу настроить его вообще, пока не знаю в чем дело.
Пробовал играть со стандартным (ехать A, тормоз Z, повороты стрелочки) не могу, убого, зная что в юсб воткнут геймпад.

Отсебятина про игру:
Графика игры хуже чем в NFS Shift, производительность значительно лучше шифта. Физика машин - аркадная. Вида из кабины нету ='(
Играл 15 минут, больше пока сказать не могу...
Кто сможет поменять управление скажите как поменяли и какая ОС

з.ы как по мне причиной всех бед кривой кряк. скачаю протестирую другой

Добавлено (17.11.2010, 02:36)
---------------------------------------------
Так!! С управлением разобрался.
Из за психов я начал пытаться ставить любые клавиши, они не ставились. Но! При нажатии кнопки Insert кнопка поставилась... потом я забил вторую команду тоже на Ins, а после этого начали работать все остальные клавиши...
Скажу точнее для тех кто подумал "что он написал то тут?"
1. Забиваем "Поворот влево" на Ins
2. Забиваем "Поворот вправо" на Ins
3. Меняем "Поворот влево", "Поворот вправо" и т.д на нужную вам кнопку

03:02, 17.11.2010
Некий
Уважение: 23
#5
biggrin
03:06, 17.11.2010
DuDe
Уважение: 7
#6
Продолжаю добавлять свой пост...

После проделывания секса с кнопками Insert управление и после перезапуска игры настраивается.
Настроил геймпад, вибро работает щикарно
Врубил сглаживание в драйверах на всю... (16xQ)

Толку как видите, ноль
Напоминает NFS Undercover по движку...

Сообщение отредактировал DuDe - Среда, 17.11.2010, 03:07
11:26, 17.11.2010
Lawcraft
Уважение: 10
#7
Включение сглаживания в игре на видеокартах серии nVidia

Заходим в Панель управления/Панель управления NVIDIA
В списке слева выбираем - Управление параметрами 3D
В появившемся окне вкладка - Программные настройки, выбираем программу для настройки из списка, в данном случае НфС. Если он отсутствует в списке, жмём - добавить, указываем путь к .exe файлу игры
Ниже в строке: Сглаживание - режим, ставим - замещение настроек приложения
Затем ищем строку: Сглаживание - параметры, выставляем необходимое качество сглаживания
Не забываем применить настройки)

17:54, 17.11.2010
DuDe
Уважение: 7
#8
Отдельно для нфс не помогло, сделал глобальный параметр для всех приложений и примерно 2хАА получил..
Скрины максимально выжатой графы ниже...

18:08, 17.11.2010
Lawcraft
Уважение: 10
#9
Всеравно говняво получается, у меня моствантед красивше.
18:22, 17.11.2010
DuDe
Уважение: 7
#10
Когда играешь не сильно обращаешь внимание... довольно таки неплохая аркадная гонка
ЕА никогда не умели делать АА...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: