Понедельник, 09.09.2024, 10:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Некий  
Планы на дальнейшее развитие
12:48, 06.01.2011
Darteg
Уважение: 1
#11
Эм, я конечно влезу невпопад, но что мешает играть в 2 крыла, пвп и пве? Как многие гильдии.
Енз, алегаз, фди и я не можем стабильно рейдить - у нас не так много времени(работа, личная жизнь). Поэтому у нас в приоритете пвп. Чем наше присутствие вам мешало? Ведь наши пвп ачивы, победы на бг, рейт на арене поднимают лвл и престиж гильдии. Все это делать мы могли бы и в другой гильдии или даже одни, но так есть общение с теми кого хорошо знаем, да и вам выгода - у нас у всех прокачаны профы, есть неплохой опыт игры на офе и мы знаем что как, не отказываем в помощи.
Если вы всеже решите заниматься чистым пве, сообщите тут, надо будет решить таким как я, что делать дальше.
13:50, 06.01.2011
Лундгрен
Уважение: 6
#12
я тоже не собираюсь заниматься чистым пве, так что против пвп ничего не имею, но раз в неделю господа с работой и личной жизнью в рейд можно сходить, почему-то на раше вы ходили с нами в рейды почти каждый день, и это не мешало вашему пвп, я только за что бы в гильдии было много пвпшников, но что бы правила насчет РТ действовали для всех
Сообщение отредактировал Лундгрен - Четверг, 06.01.2011, 14:42
15:25, 06.01.2011
Avatar
Уважение: 1
#13
Таки да,согласен )
19:20, 06.01.2011
Дядя_MAD
Уважение: 4
#14
Мде типо фраза "Ужираться в новогодние праздники а не задротить вов" воспринялась как шутка?))

Я к тому, что ща надо не ливать с ги и устраивать срач Джифорса с Радеоном, а побыстрее взять 85 и до 11 числа пить с друзьями.. К чему все ваши споры? Ясно же, раз играем на офе, надо ворваться в топ. Никто и не собирается каждый день рейды водить, мы ведь обсудили это уже, не так ли?? Раз-два раза в неделю по три часа ПВЕ в рт - и свободное время оставшейся недели ваши! Ходите на арену, бг, не играйте, пейте - времени куча.

20:02, 06.01.2011
Sherrybrandy
Уважение: 15
#15
Споров бы не было, если бы меньше орали, но больше делали. Я имею ввиду определить время какое-то и желающих, да и все, вот к чему это все создалось.
А то получилось, что выгнали парней, как будто они на казенные сокровища в гильдии позарились!

upd: И кстати, ты как собрался 85 "поскорее брать и до 11 с друзьями пить" ?)))

Сообщение отредактировал Sherrybrandy - Четверг, 06.01.2011, 20:06
16:18, 07.01.2011
Дядя_MAD
Уважение: 4
#16
"поскорее брать 85 и до 11 числа с друзьями пить" © by Calve (не майонез, а наш ГЛ).
15:02, 09.01.2011
Агилитз
Уважение: 0
#17
я ливнул потому, что ПВЕ не буду вообще =) вот и всё.
15:52, 09.01.2011
Некий
Уважение: 23
#18
К сожалению, с времен бк повелось пве даже у пвпшеров, будь все проще - херсним, пвпшили бы да в рандомы ходили. Без пары топовых абузов с пве сейчас шансы на успешные победы на хайрэйте вроде как резко снижаются. Это к целесобразности пве для пвпшеров.
Теперь в обратную сторону, пвп для пвешеров. А куда без пвп? Да невозможно рейдить целыми днями, не посещая арену и не играя по паре бг за период. Так играют только эти... Ну вы поняли, о ком я.
Далее, к вопросу о гильдии и т.п.. Я за дружбу, я за пацанчиков. И вообще. Но если в гильдии есть хоть один человек, которому кл говорит "да, дорогой, коли желания твоего недостаточно для участия в сегодняшнем РТ, можешь не идти", то рано или поздно более половины состава примкнет именно к его безделью. Сука, опыт.
Далее, к вопросу о Феде и прочих взрослых дядях, у которых на пве нету времени. Мы с вами разговаривали на эту тему, играют здесь все в удовольствие, а не по обязаловке. Хочется пвп - пвпшьтесь, мало того, я настаивал на том, чтобы это было организовано: коли есть еще на руси воины, готовые голову положить за пвп, так пусть воены эти берут на себя по желанию 1-2 РТ и водят пве-крабов на РБГ и набеги на бедную орду. Вы, кстати, согласились.
К сожалению, гильдии, в которых "закон РТ" обходится и вообще живет под мужским половым хуем, который на него кладут участники гильдии, обречены на провал. С другой стороны, ни РБГ без гильдии организовать высокоуровнего нельзя, ни набегов за свет и во имя добра.
И так, че имеем. Либо мы работаем сообща, где каждый занимается своим делом, при этом выполняя обязательства по отношению к массе, либо превращаемся в гильдию-однодневку, где каждый занимается тем, чем хочет. Замечу, уровень гильды в таком случае будет значительно выше, вот только ни на пве ни на пвп подобный состав не способен.
15:59, 09.01.2011
Некий
Уважение: 23
#19


Quote (Avatar)
Энз(05.01.2011)-Покидает гильдию Милен(04.01.2011)-Посмотрел на все это и подумал что ги с такими отношениями нахер не нужна и тоже ливнул

Кэп подсказывает, что Милен посмотрел на "всё это" еще до того, как "всё это" произошло. Очередной экстрасенс.

И да, Лундгрен в своем втором посте довольно полно описал нашу проблему.

17:38, 09.01.2011
Sherrybrandy
Уважение: 15
#20
Все это очень правильно и круто, вроде и никто не спорит, но не хватает конкретики - рейды нужны, да. Но в меру, для общей массы; вопрос - когда, как много? Много не надо, я уже писала об этом (высказываю именно свою позицию). 1-2 достаточно в неделю для того, чтобы со временем все смогли выбить необходимый эквип и т.п., для всех остальных, повторюсь :
Quote
а в остальные дни сделать статики из тех людей, кто желает пвешить круглосуточно и набирать все больше циферок у слова гир скор.

И еще. На буднях у меня нет возможности появляться к рт в 22:00. Смогу появляться как минимум на час-полтора позже, если это проблема, то решить её я никак не смогу, так уж вышло, дела.

Сообщение отредактировал Sherrybrandy - Воскресенье, 09.01.2011, 17:39
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: