Понедельник, 09.09.2024, 10:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Некий  
Планы на дальнейшее развитие
17:40, 05.01.2011
Sherrybrandy
Уважение: 15
#1
В общем такая ситуация, после праздников захожу я в вов и оказывается, что нехилое такое количество человек, при чем видавших виды и активно принимающих участие в гильдии поливало (ники называть не надо, все и так понятно). И причиной тому, что и для меня было большим удивлением оказывается, что здесь онли пве фазерс и пвп парням среди нас не место (WTF?)
А меня очень интересует, кто это решил, а так же где это вообще обсуждалось? Лично я приемлю рейды 1-2 раза в неделю, а по большому счету интерес на офе у меня составляет аренка, но никак не просиживание в рейдах 7/7 дней по 4 часа.
Да, я понимаю, хочется выйти типо на передовую, мы вроде как классные, поэтому интересно вообще общественное мнение и Кальва комментарий по поводу всего происходящего, дабы избежать народных волнений, революции и всемирного марша несогласных.
17:47, 05.01.2011
Avatar
Уважение: 1
#2
как мне известно,этот конфликт начал Лундгрен вчера в ситуации рамсы с Энзом.
Он начал там выпендриваться то что-"если ты не будешь ходить в рейды-иди нахер ваще отсюда.У нас пве ги"Результатом этого стало:
Энз(05.01.2011)-Покидает гильдию
Милен(04.01.2011)-Посмотрел на все это и подумал что ги с такими отношениями нахер не нужна и тоже ливнул
Джошк(04.01.2011)-Вот тут уже джо сам не правильно понял ситуацию.Начал заступаться за Энза(Как и делал я).Ксенон сказал ему типо заткнись а.И в итоге он не правильно поняв ливнул из гильды biggrin
17:55, 05.01.2011
Bambi
Уважение: 0
#3
Вобщем вчера шли по рандомам и звали Луна.лун забил и пошел на тол барад и вот тогда уже Ксена вынесло вдруг и он начел орать что заебали пвпешники и т.д. следовал вопрос "вот какого хуя тут ваще энз делает?" мол ни помогает никому и не ходит по герам,потом уже и на Джо переключился Джо терпеть не стал ливнул за ним напора не выдержал Милен.и вот сегодня продолжение вечеринки
18:04, 05.01.2011
Sherrybrandy
Уважение: 15
#4
Можно выделить 1-2 дня для походов общегильдейских, а в остальные дни сделать статики из тех людей, кто желает пвешить круглосуточно и набирать все больше циферок у слова гир скор.
Вроде рационально и вроде компромисс. Ну это непосредственно моя позиция.
А Ксенон себя как-то хреново повел мягко говоря, вроде мог и в другой форме своё недовольство высказать, колы что ли напился там опять? Мы тоже толерантны к нему во многих вопросах.

Сообщение отредактировал Sherrybrandy - Среда, 05.01.2011, 18:05
18:29, 05.01.2011
Hapkoman
Уважение: 0
#5
Блять помойму когда мы шли на офе было сказано,что мы идём как пве ги.Кальв сказал,если вы собирайтесь пропускать ги рейды то можете выйти.Забияка вышел сразу,т.к. сказал что рейдить вообще не будет.
Да блин вас просят то и не о многом,просто ходить на рт когда все собираются,а не орать типо у меня арена и т.д.,да и по возможности в героик сходить...всё,делайте что хотите.
18:33, 05.01.2011
Sherrybrandy
Уважение: 15
#6
Никто тут не орал, кроме тебя сейчас, ЧСВ зашкаливает? Предложи свой вариант развития лучше, раз отписался.
18:34, 05.01.2011
Bambi
Уважение: 0
#7
мдааа но там был трабл что никто никуда не собирался=) мы фармили геры и всё никто ен предлогал идти на аргалота или в любой другой инст.так что прямо говоря срачь поднялся из ничего =/
18:41, 05.01.2011
Lawcraft
Уважение: 10
#8
От толерантности до праведного гнева осталось не много.

Добавлено (05.01.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Вроде ясно было сообщено, что числа этак до 10го у нас перерыв с рейдами и прочей организованной хуитой. После будет вам Аргалот, будет треш ТКТ, а может и пара боссов. Сейчас период достаточно вольный, бейте репу, качайте профу и ходите по героикам.
Дождетесь, что наш гм даст мне право кикать и тогда полетят головы скудоумных.

20:50, 05.01.2011
Лундгрен
Уважение: 6
#9
Пост Аватара клевета основанная на недостоверной информации, срач начал ксенон, у нас с энзом все началось абсолютно по-другому, и это было продолжение высера ксенона, я ничего про пве не говорил, просто назвал энза пвп задром, а он так высрался, так высрался что и началось бурление говна...
04:38, 06.01.2011
deemigod07
Уважение: 0
#10
Думаю сейчас нужно всем получить 85(кто еще не получил) качать профу, одеваться хоть как нить

А вот потом что бы я заходил и было написано "ГИ РЕЙД в среду(например) всем быть в 9" И Думаю все будет норм

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: