Понедельник, 09.09.2024, 10:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Некий  
Я раб, зато богат
03:59, 11.03.2011
Sherrybrandy
Уважение: 15
#1
Утро было синее и рыжее.
Пестрый ветер прядал по кустам
Черные рабы рубили дерево,
Дерево рубили для креста.

Дерево тяжелое, столетнее,
Пятерых пригнуло до земли.
Черные рабы срубили дерево.
Черные рабы его несли.

Не дойдя до самого до города,
Отдохнуть задумали рабы,
Сели на тяжелое на дерево,
Черные расправили горбы...

Как-то вечером, когда на биржевом рынке в Штормграде поднялись цены до потолка, и посему нервы мои были уже на пределе, попался мне под ноги один замызганный гном, который попросил у меня немного золота, но в ответ получил пару проклятий на испанском. На нервной почве, будучи глубоко оскорбленным и обиженным, он продолжил доставать меня своей назойливостью путем заполнения окна моих личных сообщений своими жалкими мольбами. Тогда мне пришла в голову идея, что он мог бы стать моим рабом, ну или потенциальным, раз ему так нужны деньги, чего мелочиться? Заодно к нему подключилась еще одна смазливая гномиха, быстро откликнувшаяся на моё гениальное предложение через /4.

За пару золотых несчастные существа были готовы на любые мои приказы

Ничего более унизительного в мою светлую голову на тот момент не пришло, поэтому единственное, что осталось сделать - приказать им прокричать во все горло о своей рабской службе, самого низкого характера. Будущие рабы тут же согласились, до конца не осознавая всю серьёзность дела. Сразу стало ясно: бизнес неплохой. Я якобы теряю сто золотых, а в обмен приобретаю верного прислужника. Так что позже в коллекцию, помимо моих первых мелкорослых друзей, добавились еще головастики, настолько же скудоумные, раз поверили, что взамен рабства они получат целую сотню голд. Клятву давали по своей воле, в знак верности стояли ровно посередине ковра.

Как видите, в рабстве клянутся они не мне, а нам всем, даже тут я не позабыла о нашем с вами почти кровном родстве. Так что, лично каждому могу предоставить ники этих хомяков, мне они не пригодятся, думаю, я уже в игноре.

Сообщение отредактировал Sherrybrandy - Пятница, 11.03.2011, 04:20
00:09, 12.03.2011
Эймиберло
Уважение: 2
#2
Справа такой брутальный самец
01:14, 12.03.2011
Некий
Уважение: 23
#3
гномьи самки бесполезны как отличницы вузов имхо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: