Понедельник, 09.09.2024, 10:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Некий  
Ребрендинг
16:33, 09.01.2012
Некий
Уважение: 23
#1
Мир всем! Рано или поздно любую лодку надо переименовывать, потому что свое она отплавала.
Название "На фоне нашего ковра" отработало возложенное на него на 100%, равно как и недоделанный сайт. Пора менять программу :)

Как итог - безликое название, потерявшее прежний аспект четкости.
Отсюда возникает большое желание сделать новое название, новый сайт или новое гражданское общество. К сожалению, последняя задача нам не по зубам, поэтому возьмемся за первые две.
Прошу выложить свои варианты потенциального названия нашей гильдии :)

Слышал, что хорошие идеи нельзя давать первым ходом, но Саныч бунтарь: "для начала" предлагаю назваться Grammar Nazi, или (что даже пиздатее) Ogrimmar Nazi. Параллели провести легко.

И так, Grammar Nazi / Ogrimmar Nazi / Wow Nazi. Кто предложит что-то иное?
16:53, 09.01.2012
Некий
Уважение: 23
#2
для тех, кто не в теме
http://lurkmore.to/Grammar_nazi
16:55, 09.01.2012
Анна-Мария
Уважение: 3
#3
Followers of Vanga
Neofascists Dalaran
17:14, 09.01.2012
Afftar
Уважение: 0
#4
Думаю нужно что то Эпичное что то древнее и внущаюшее страх и дрожание в женские **** вобщем думаю нужно что то типа Harts of Pandora а еще скинте кто нибудь название книг из варкрафта
17:37, 09.01.2012
Bambi
Уважение: 0
#5
Ukraine Nazi
Hello AIDS
from Ukraine with love
Uncle Hitler to you

ну вот все на что способен мой мозг)
20:38, 09.01.2012
Некий
Уважение: 23
#6
Ну я так понял, что часть людей не поняла, что я имел ввиду, другая часть решила предложить что-то кардинально новое. Эпическое название - тема атрофировавшаяся, прерогатива школоты (без обид). Если придумать что-то необычное - оно вполне может прокатить, но большинство эпичных названий жутко обычны.
Я советовал мыслить в направлении постерных названий и мемов. Например, берем бородатый мем "This is SPARTA" и меняем в нем Sparta на, допустим, Parta. К нам не имеем отношения, но это ключ к успешному названию, имхо.
Как вариант, повторюсь, предлагаю идею с Grammar Nazi.
20:51, 09.01.2012
Xennon
Уважение: 3
#7
Плюсую Grammar Nazi, можно добавить Sieg Heil! если влезет, этот лозунг часто вставлялся в конец фразы нацами)

и как вариант Ja wohl, mein Fuhrer немного подредактировать "Ja wohl, mein ketchtyp" да или вобще на что хватит мозгов )
Ja wohl, Leonide
Heil Leonide!

отойдя от темы наци есть варианты
"Iphone для педиков(школоты)"
"Сидеть дома, окэй..."
"Мемы есть, а если найду" (редактировать по вкусу )))

Сообщение отредактировал Xennon - Понедельник, 09.01.2012, 21:06
21:14, 09.01.2012
Lawcraft
Уважение: 10
#8
Непонятные назвения - ну нахуй, понимать верхушку айзберга должны все и получать анальный бигурт, а остальные 90% для избранных, которые с ликованием посмеются и примкнут.
Грамар наци - плагиатненько, оргримар наци - довольно кошерно, но думаю эту тему можно еще доработать, хоть пока не знаю и как.
У меня щас после работы мозг выдает только "любители турли-гушли" и прочий шлак, так что как надумаю что-то каверзное - напишу.
21:16, 09.01.2012
Некий
Уважение: 23
#9
Понравились идеи ксена, можно как-то так:
wow again? okay
only wow? okay
ксен еще предложил:
wow? okay chack
Играй в вов, пес (лютобешано плюсую)
еще варианты:
Chack is here
Chack is watching you
Obey Chack
Пиши правильно, пёс
Учи русский, пёс

Хочу отдельно заметить, что в новом сайте слово wow в адресе должно фигурировать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: