Вторник, 17.09.2024, 06:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Некий  
Проблемы
21:47, 26.06.2010
EinZenSpul
Уважение: 1
#1
Вот хочу поделится своим впечатлением о вчерашних рейдах в цлк... Однозначно плохо или хорошо сказать не могу. Мне очень не понравилась критика в свой адрес ( точнее даже это было прямое оскорбление) , когда вышла заминка с сш и шкафом. Меня больше всего огорчило, что меня не хотели слышать... Я говорил, что сш закончились еще тогда, когда мы были у Сауфа ( после кораблей босс, извините если имя перепутал ). Но на мои просьбы о помощи в вытягивании, после 20 минут, откликнулся лишь шаман (ник не помню). Я, конечно, человек спокойный и уравновешенный, но когда откровенно кроют матом не переношу... Одно дело, если это делает Кирилл или Влад (Хуму) (они мои друзья, я их относительно давно знаю), но другое, когда такое говорят совершенно незнакомые люди... Ей богу сидели бы мы рядом , я бы за такое нераздумывая дал бы в лицо... Относитесь с уважением к другим игрокам (особенно к согильдийцам), тем более я сказал, что у меня с инетом проблемы... Но, очевидно, этого вы тоже не услышали.

Второе, что хотел бы отметить, это проблемы, вызваные при раздаче лута. Не более 1 вещи на человека с босса - было вчера не актуально... Некоторые умудрялись взять по 3-4 вещи ( Я не виню Кирю, я понимаю, что тяжело уследить. Но когда я писал, что этот человек уже брал шмот с босса, меня снова не слышали). Мне за весь цлк 25 достался лишь один древнейший саронит... Ну бывает и такое, я бы не жаловался, но(!!! я настаиваю на том, что люди ролили шмот для офспека и выигрывали) было неприятно, когда люди забирали шмот для офспеков... К сожалению не успел сделать снимок (лута много было, и когда опомнился уже исчезла информация).

Третье. Третий случай вообще убил наповал... Пусть вещь и не такая уж и важная ( рубашка - повязка с прелести ), но мне было непонятно, почему ее стали разыгрывать во время боя ( причем разыгрывал не лидер, но тем не менее он отдал ее победителю). Я видел, что начался розыгрыш вещи, но так как был занят боем и ее разыгрывал не лидер, решил не писать ролл. И опять когда я написал о этом беспределе меня не услышали...
Я ,конечно , понимаю, я новичок в гильдии и не имею такого авторитетного мнения как "старички", но звание у всех одинаковое, а поэтому слушать должны всех. И если кто-то не прав, то не материть его, а указать на ошибки.

Я закончил. В целом рейд понравился, несчитая выше перечисленного.

Мир

21:51, 26.06.2010
Некий
Уважение: 23
#2
вовыч, прости, буду сдержанней. В твоей имобости никто не сомневается, честно) Сижу жду, когда оденешься.

Насчет рола. За офспеком/меинспеком я слежу, вчера на эту тему было 1 упущение с моей стороны (урлькиора). 2 упущения на ролл второй вещи (агилитз и урлькиора). 1 упущение на сам показатель ролла (урлькиора).
Обычно такой хуйни с моей стороны не бывает, исправлюсь. Видимо, устал.
Насчет лутов этих - заметьте, везде имя урльки фигурирует. Хреново с его стороны, благо не просто так я ошибался, но виноват всё же я.

Насчет ролла - ну звиняюсь, вещь рпшная, маловажная, мы привыкли ролить такое на ходу) Впринципе, Вов, ввиду долгого отсутствия тс, тут все умеют вести бой и болтать в чате одновременно) Я за 1 каст вампирика успеваю ответить на одну просьбу о принятии в ги, а за маиндфлей... Ууу. Кучу слов печатаю.

Да, и еще. У меня оч плохая черта, я во время реидов слишком сильно крою матом ошибающихся. Пошло сиё с бкшных походов на огримар, где по вине одного человека ваипался готовившийся часами рейд. Боюсь, бороться с этой моей чертой уже бесполезно.

22:00, 26.06.2010
EinZenSpul
Уважение: 1
#3
Да не в этом дело... просто в наглую в лику пишут маты свои же согильдийцы... неприятно (ники называть не буду)
22:00, 26.06.2010
Некий
Уважение: 23
#4
Оо я поговорю
22:01, 26.06.2010
EinZenSpul
Уважение: 1
#5
Тебя я понять то могу... Ты знаешь, я могу ошибатся, я могу сморозить чушь, но иногда и я бываю прав. Обидно, что не слышат.
22:02, 26.06.2010
Lawcraft
Уважение: 10
#6
Стоит учитывать тот факт, что возраст у всех в ги разный. И если вы уже состоялись как личность, то некоторые согильдийцы возможно страдают подростковым максимализмом (порой и затянувшимся, переходящем в зашкаливающее ЧСВ) или же еще слишком импульсивны, чтоб совершать осознанные действия в напряженной ситуации (лутанье сундука например).
10:29, 27.06.2010
EinZenSpul
Уважение: 1
#7
Вот лаф дело говорит. Такие люди неспособны признать собственных ошибок и винят других в своих неудачах.

Добавлено (27.06.2010, 10:29)
---------------------------------------------
Кстати лаф, а тебе чего реально 10 лет?)

14:00, 28.06.2010
Некий
Уважение: 23
#8
11 уже вроде, у него в конце июня реальное др. Но он о нем не разглашается.
15:22, 28.06.2010
EinZenSpul
Уважение: 1
#9
По разговору никогда бы не дал..
02:06, 29.06.2010
Shandis
Уважение: 2
#10
я в етой ги уже около лет 3рех и мат тут был всегда в независимости от того прошу ли я ето не писать или еще что так что можешь начинать привыкать . я сомневаюсь что кто то прекратит его употребление :DD
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: