Вторник, 17.09.2024, 06:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Некий  
Реорганизация системы званий
18:25, 21.10.2010
Некий
Уважение: 23
#1
1) Звания для роста НЕ НУЖНЫ. Никаких "рекрут, чуть лучше чем рекрут, чуть хуже чем черпак, черпак, чуть лучше, чем черпак" и т.д.
2) Желательно разделить пвп и пве звания
3) Никаких обидных или козырных названий, keep it real
4) Минимально возможное количество этих самых званий.

Моя идея:
Битарды не нужны, мы уже давно играем вместе, если кто-то делает херню, либо простим, либо кикнем.
Неизвестно придется оставить для нововступивших
Твинки - хорошо бы уйти от этого звания, как - решать вместе
Рекрут - возьмем за базовое
Черпак - звание не нужно
На страже ковра - звание не нужно
Аццкий - необходимость
На ковре - гм, необходимо.

Звание рекрута надо будет назвать иначе (без оттенка новичка и т.п.), желательно разделить на пвп/пве игрока. Ввести "На страже ковра" например как звание для игроков, которые, допустим, могут иметь твинка.

Пожалуйста, все идеи свои и эмоции (О КРУТО тоже) отпишите, подумаем вместе.

18:25, 21.10.2010
Некий
Уважение: 23
#2
К минимальному количеству человек в гильде стремиться не будем, есть, сколько есть. Но кикать начнем, думаю, некоторые личности вообще ни в каких мероприятиях не участвуют.
19:19, 21.10.2010
Lawcraft
Уважение: 10
#3
Предлагаю ввести звание типа "царевич", которое будет только у меня
20:05, 21.10.2010
Некий
Уважение: 23
#4
свежо
20:26, 21.10.2010
Deadangel
Уважение: 0
#5
щас не играю
но пообсуждать могу))
если не против))
20:28, 21.10.2010
Deadangel
Уважение: 0
#6
предлгаю сделать звания Аццкий для пвп играков точнее оставить ,а такое же по уровню ,но что то ПВЕшное с названием как то еще не отпределился))
20:42, 21.10.2010
Screamy
Уважение: 0
#7
Дада и дать его мне wacko
20:44, 21.10.2010
Некий
Уважение: 23
#8
Скилл в пве определяется шмотом, давать звания за шмот глупо. Вот посещаемость - другое дело. Как вести учет посещаемости, я не знаю. Замонаемся.
21:32, 21.10.2010
dbf
Уважение: 3
#9
а как быть с теми кто и пвп и пве?два звания? я думаю лучше одно, но в заметках помечать пвп и/или пве.
наверно достаточно 4х званий: неизвестно, 3ранг - основная масса, 2ранг - отличившиеся, 1ранг - ГМ, ну или как то так:)
00:15, 22.10.2010
Дядя_MAD
Уважение: 4
#10
предлагаю оставить неизвестного, для тех, кто нереган на сайте
коврик, онлайн, регулярное посещение рейдов, активная жизнь ги
какойнить там пвпшер-нагибатель
на страже для людей с твинками, редко будет использоваться, для очень сильно отличившихся (топ дпс рейда регулярно, постоянная посещаемость, альтруитическая помощь ги, и т.д.
на ковре гм и людей, имевшим звание на страже, которые могут мгновенно мобилизироваться, постоянная доступность, постоянный онлайн, отсутствие разногласий с графиками (РТ, АРТ, РПТ, т.д.), возможность замены гм любой момент, если потребуется.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: